4 сентября для ребят 1-ых и 2-ых  классов был проведён спектакль «Незнайка и школа безопасности». Главные роли в  котором сыграли ребята из объединения по интересам «Творческая мастерская» под руководством Колесник Елены Петровны.

Шапокляк, Незнайка, Кнопочка и Инспектор МЧС рассказали малышам о том, как вести себя, чтобы не допустить пожара. Напомнили и о действиях в случае, если чрезвычайная ситуация с огнем уже произошла, был сделан акцент на пользе автономного пожарного извещателя, правилах использования электроприборов и многом другом.

Спасибо Вам,  наши актёры!

Отдел образования, спорта и туризма Солигорского райисполкома Интернет-портал Молодежь Беларуси Минский областной институт развития образования Национальный образовательный портал Официальный сайт Республики Беларусь Абитуриенту 80 лет минской области Куда поступать  pravFlik Могилёвский институт МВД РБ imgonline-com-ua-Shape-Sm9sUR17q65v6Ja.jpg simvolika.jpg БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ МАКСИМА ТАНКА Pomogut.by   т 1116fecf3ed3d850dc2fa2e6e311dc5e.jpg