Ответственный исполнитель

«Семейный альбом»

ГУДО «ЦТДиМ Солигорского района», фойе 1 этажа

10.09 –19.09.2020

Тематическая экскурсия  «Дарагая тая хатка, дзе нарадзіла мяне матка»

ГУДО «ЦТДиМ Солигорского района», музей Матери

19.09.2020

Гостиная семейного общения

«Народные традиции воспитания в белорусской семье»

ГУДО «ЦТДиМ Солигорского района», музей Матери

10.09 –19.09.2020

Реализация педагогического проекта «Формирование гражданского самосознания обучающихся посредством изучения и сохранения культурно-исторического наследия Солигорского района»,  на основании договора о сотрудничестве в сфере образовательной, просветительской, воспитательной  и краеведческой деятельности между ГУДО  «ЦТиКДиМ», приходом храма святителя Николая Чудотворца города Солигорска Слуцкой епархии Белорусской православной церкви                               и Солигорской организацией общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»

ГУДО «ЦТиКДиМ»

13.09.2020

Круглый стол «Молодёжь за сохранение нравственности и традиционных семейных ценностей»

Храм святителя Николая Чудотворца                               г. Солигорска

учреждения общего среднего образования,

настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца                               г. Солигорска отец Дмитрий, члены ОО «Белорусский союз ветеранов войны                             в Афганистане»

19.09.2020

Экскурсионная поездка «Святыни Солигорщины»

Маршрут:

г. Солигорск-г/п Старобин-аг. Хоростово, храм Покрова Пресвятой Богородицы

учреждения общего среднего образования,

настоятель прихода храма святителя Николая Чудотворца                               г. Солигорска отец Дмитрий

10.09 –19.09.2020

Единые минутки духовности «О самом главном» (проведение на уроках, занятиях кратких бесед по основным нравственным позициям, о добре, справедливости, милосердии, чести и достоинстве, заботе о физическом здоровье)

10.09 –19.09.2020

Организация фотовыставок «Семья, как много в этом слове такого милого, родного…»

10.09 –19.09.2020

Проведение интервью с несовершеннолетними «Я – автор своей жизни», с родительской общественностью «Семья для каждого ребенка»

10.09 –19.09.2020

Организация Интернет-фестиваля «В кругу семьи рождается душа» (с подготовкой по итогам мероприятия фотоколлажей о творческих достижениях семейных коллективов, отдельных членов семьи по направлениям художественного и изобразительного творчества и размещением их на сайтах учреждений образования)

учреждения общего среднего образования

Отдел образования, спорта и туризма Солигорского райисполкома Интернет-портал Молодежь Беларуси Минский областной институт развития образования Национальный образовательный портал Официальный сайт Республики Беларусь Абитуриенту 80 лет минской области Куда поступать  pravFlik Могилёвский институт МВД РБ imgonline-com-ua-Shape-Sm9sUR17q65v6Ja.jpg simvolika.jpg БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ МАКСИМА ТАНКА Pomogut.by   т 1116fecf3ed3d850dc2fa2e6e311dc5e.jpg