Вот и закончила свою работу в этом учебном году Школа выходного дня.

86 будущих первоклассников  готовы стать настоящими школьниками: сильными, уверенными, смелыми. Ведь сегодня, 27 апреля, во время проведения открытых итоговых занятий по подготовке детей к школе, родители увидели своих ребят другими глазами. Увидели как они могут отвечать, как они чувствуют себя в коллективе, как свободны и уверенны они в общении. Можно сказать, что задача подготовки выполнена: все ребята пришли на занятия с радостными глазами, мечтают пойти поскорее в школу, мечтают о встрече со своим учителем, любят получать знания. Ведь в течение года педагогический коллектив учителей начальной школы делал всё для того, чтобы у ребят загорелись глаза и появилось положительное отношение к школе. С гордостью дети понесли домой медальон «Выпускник начальной школы».

.