Сегодня особенный день. Весна, последние деньки мая. Каждый год в этот прекрасный солнечный день по всей стране в школах собираются вместе на торжественной линейке педагоги, почётные гости, родители, чтобы сказать выпускникам добрые напутственные слова и пожелать им успешной сдачи экзаменов. А выпускники, для которых звенит последний звонок, навсегда прощаются со своим чудесным школьным детством.

Поздравительные слова директора и представителя управления по образованию, приказ о допуске к экзаменам, грамоты и... снова поздравления.

Танец первоклассников, вальс и флешмоб выпускников, песни и обмен подарками и сувенирами – все традиционные атрибуты последнего звонка были соблюдены.

Но всё же некоторое новшество выпускники 2019 года внесли: вместе с директором была заложена "аллея выпускников".

Удачи и успехов, выпускники 2019-го года!