Лето только началось, а ребята в лагере уже вовсю развлекаются. Так, ребята из 2 отряда сходили в ГДК на познавательно-развлекательную программу "Каникулы в безопасном формате", где поучаствовали в конкурсах, ответили на все вопросы о безопасности летом, станцевали, разделились на команды и выяснили кто же сильнее. Победила, как водится, дружба!

А ребята из 7 и 8 отрядов посетили 6 школу на выставку ГРОЧС, где узнали о правилах безопасного поведения в быту и на водоёмах и получили практические навыки оказания первой помощи. А ещё поучаствовали в интерактивной игре "Найди источник опасности".