Победители и призеры районной олимпиады по учебным предметам в 2019/2020 учебном году 

Ф.И.О. участника

Класс

Предмет

Место

Ф.И.О. учителя

Мельникова Мария

3 «Б»

Человек и мир

Кутынко С.В.

Тосцева Софья

3 «Д»

Человек и мир

Дризголович С.Ф.

Дрозд Валерий

4 «А»

Белорусский язык

Буко Е.И.

Белопухов Максим

4 «А»

Белорусский язык

Буко Е.И.

Жуковец Анастасия

4 «Д»

Русский язык

Ермакович Н.А.

Баешко Полина

4 «В»

Русский язык

Яковлева Е.Н.

Самосват Анастасия

5 «Г»

Белорусский язык

Ивановская Е.А.

Тропин Кирилл

6 «А»

Белорусский язык

Шипулина Н.В.

Усович Юстина

6 «В»

Белорусский язык

Шипулина Н.В.

Карабут Эвелина

5 « Г»

Русский язык

Жарская Т.Н.

Пожиган Анастасия

5 «Г»

Русский язык

Жарская Т.Н.

Чекушина Карина

6  «В»

Русский язык

Шумова И.Н.

Мелешко Влада

7  «Б»

Русский язык

Дубовская Л.С.

Тосцев Савелий

6  «В»

Английский язык

Журавлевич М.С.

Козак Дарья Романовна

8 «В»

английскому языку

Шпаковская Н.В.

Русакович Кирилл Алексеевич

7 «А»

информатике

Францкевич С.И.

Саротник Даниил Сергеевич

7 «В»

информатике

Францкевич С.И.

Зенькович Станислав Святославович

7 «А»

информатике

Францкевич С.И.

Колотович Алина Вячеславовна

9 «Б»

обществоведению

Севрук Н.И.

Шуневич Иван Викторович

5 «А»

истории

Севрук Н.И.

Труханович Алексей Дмитриевич

5 «А»

истории

Севрук Н.И.

Кухарев Павел Сергеевич

8 «В»

истории

Севрук А.К.

Комар Андриан Марьянович

5 «А»

математике

Михайловская Е.Н.

Гаврилкович Глеб Андреевич

5 «А»

математике

Михайловская Е.Н.

Бондаренко Егор Сергеевич

6 «В»

математике

ЩеткоВ.Н.

Зибров Михаил Вячеславович

6 «В»

математике

ЩеткоВ.Н.

Полещук Екатерина Сергеевна

7 «А»

математике

ЩеткоВ.Н.

Русак Никита Алексеевич

7 «А»

биологии

Герасименя Е.П.

Маталыцкая Анна Руслановна

8 «Б»

трудовому обучению

Максимович С.П.

Победители и призеры районной олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

Диплом

Фамилия, инициалы учителя

Тосцева Софья 3 «Д» Человек и мир Дризголович С.Ф.
Мельникова Мария 3 «Б» Человек и мир Кутынко С.В.
Дрозд Валерий 4 «А» Белорусский язык Буко Е.И.
Белопухов Максим 4 «А» Белорусский язык Буко Е.И.
Жуковец Анастасия 4 «Д» Русский язык Ермакович Н.А.
Баешко Полина 4 «В» Русский язык Яковлева Е.Н.
Самосват Анастасия 5 «Г» Белорусский язык Ивановская Е.А.
Тропин Кирилл  6 «А» Белорусский язык
Шипулина Н.В.
Усович Юстина 6 «В» Белорусский язык Шипулина Н.В.
Карабут Эвелина 5 «Г» Русский язык Жарская Т.Н.
Пожиган Анастасия 5 «Г» Русский язык Жарская Т.Н.
Чекушина Карина 6 «В» Русский язык Шумова И.Н.
Мелешко Влада 7 «Б» Русский язык Дубовская Л.С.
Тосцев Савелий 6 «В» Английский язык Журавлевич М.С.
Козак Дарья 8 «В» Английский язык Шпаковская Н.В.
Саротник Даниил 7 «В» Информатика Францкевич С.И.
Зенькович Станислав 7 «А» Информатика Францкевич С.И.
Русакович Кирилл 7 «А» Информатика Францкевич С.И.
Колотович Алина 9 «Б» Обществоведение Севрук Н.И.
Шуневич Иван 5 «А» История Севрук Н.И.
Труханович Алексей 5 «А» История Севрук Н.И.
Кухарев Павел 8 «В» История Севрук А.К.
Комар Андреан  5 «А» Математика Михайловская Е.Н.
Гаврилкович Глеб 5 «А» Математика Михайловская Е.Н.
Бондаренко Егор 6 «В» Математика
Щетко В.Н.
Зибров Михаил 6 «В» Математика
Щетко В.Н.
Полещук Екатерина 7 «А» Математика Щетко В.Н.
Русак Никита 7 «А» Биология Герасименя Е.П.
Маталыцкая Анна 8 «Б» Трудовое обучение (обслуживающий труд) Максимович С.П.

 

 

Победители и призеры районной олимпиады по учебным предметам в 2017/2018 учебном году

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

Диплом

Фамилия, инициалы учителя

Терехович Анастасия

3 «Д»

Человек и мир

 

Ермакович Н.А.

Потес Анна

4 «Б»

Белорусский язык

 

Скалабан Н.Ф.

Кучинская Анастасия

4 «Б»

Белорусский язык

 

Скалабан Н.Ф.

Самосват Анастасия

4 «Д»

Русский язык

 

Мисюченко И.О.

Карабут Эвелина

4 «Г»

Русский язык

 

Максимович Э.В.

Люцко Дарья

6 «Б»

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

 

Кравченко Т.В.

Степурко Варвара

8 «Б»

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

 

Кравченко Т.В.

Демидчик Дмитрий

8 «Б»

Трудовое обучение (технический труд)

 

Мацукевич Г.М.

Русакович Кирилл

6 «А»

Информатика

 

Францкевич С.И.

Саротник Даниил

6 «В»

Информатика

 

Францкевич С.И.

Лутович Михаил

8 «Б»

Информатика

 

Францкевич С.И.

Дубовская Александра

9 «А»

Обществоведение

 

Севрук Н.И.

 

Победители и призеры районной олимпиады по учебным предметам в 2016/2017 учебном году

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

Диплом

Фамилия, инициалы учителя

Кишкевич Валерия

7 «Г»

Русский язык и литература

 

Шумова И.Н.

Воробьёва Ангелина

8 «Б»

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

 

Галич Н.А.

Степурко Варвара

7 «Б»

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

 

Галич Н.А.

Маталыцкая Анна

6 «Г»

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

 

Максимович С.П.

Конопляник Александр

8 «Б»

Трудовое обучение (технический труд)

 

Мацукевич Г.М.

Демидчик Дмитрий

7 «В»

Трудовое обучение (технический труд)

 

Мацукевич Г.М.

Шкабарин Тимофей

6 «А»

Трудовое обучение (технический труд)

 

Мацукевич Г.М.

Лутович Михаил

7 «Б»

Информатика

 

Францкевич С.И.

Готченя Дмитрий

8 «В»

Информатика

 

Францкевич С.И.

Леончик Кирилл

5 «Д»

История

 

Никитенко Ж.С.

Кухарев Павел

6 «В»

История

 

Севрук А.К.

Бондаровец Валерия

 5 «В»

Математика

 

Наумович Ю.И.

Козак Дарья

6 «В»

Английский язык

 

Шпаковская Н.В.

Чекушина Карина

4 «А»

Русский язык

 

Долматович И.А.

Победители и призеры районной олимпиады по учебным предметам в 2015/2016 учебном году

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

Диплом

Фамилия, инициалы учителя

Исаеня Захар

5 «А

Русский язык и литература

 

Дубовская Л.С.

Кишкевич Валерия

6 «Г»

Русский язык и литература

Шумова И.Н.

Прищиц Алина

7 «А»

Русский язык и литература

 

Жарская Т.Н.

Шестакова Ольга

8 «Д»

Русский язык и литература

 

Шумова И.Н.

Щавинская Даниэлла

5 «А»

Белорусский язык и литература

 

Староверова Г.В.

Лихтарович Алина

6 «Б»

Русский язык и литература

 

Ивановская Е.А.

Воробьева Ангелина

7 «Б»

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

 

Галич Н.А

Конопляник Александр

7 «Б»

Трудовое обучение (технический труд)

 

Мацукевич Г.М.

Жуковская Анна

8 «А»

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

 

Максимович С.П.

Бойко София

6 «А»

Трудовое обучение (технический труд)

 

Галич Н.А.

Каберник Антон

9 «Б»

История

 

Севрук Н.И.

Дубик Владислав

4 «А»

Математика

 

Клезович Т.В.

Самусевич Юлия

4 «Д»

Белорусский язык

 

Дризголович С.Ф.

Ткачук Александра

4 «В»

Белорусский язык

 

 Барановская Н.А.

Мелешко Влада

4 «Б»

Русский язык

 

Кутынко С.В.

Бондаровец Денис

4 «Б»

Русский язык

 

Кутынко С.В.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г. Солигорска"

Отдел образования, спорта и туризма Солигорского райисполкома Интернет-портал Молодежь Беларуси Минский областной институт развития образования Национальный образовательный портал Официальный сайт Республики Беларусь Абитуриенту 80 лет минской области Куда поступать  pravFlik Могилёвский институт МВД РБ imgonline-com-ua-Shape-Sm9sUR17q65v6Ja.jpg simvolika.jpg БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ МАКСИМА ТАНКА Pomogut.by   т 1116fecf3ed3d850dc2fa2e6e311dc5e.jpg