Победители и призеры 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

Диплом

Фамилия, инициалы учителя

Елисеев Иван

11 «А»

Информатика

Францкевич С.И.

Готченя Дмитрий

10 «А»

Информатика

Францкевич С.И.

Бойко Софья

9 «А»

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

Кравченко Т.В.

Игнатеня Анастасия

11 «А»

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

Максимович С.П.

Демидчик Дмитрий

9 «Б»

Трудовое обучение (технический труд)

Мацукевич Г.М.

Михайловский Андрей

10 «А»

Математика

Михайловская Е.Н.

Биончик Алексей 10 «А» География Ахрамович Т.Н.
Лойко Анна 10 «А» Белорусский язык и литература Шипулина Н.В.
Дубовская Александра 10 «Б» Обществоведение Севрук Н,И.
Пришиц Алина 10 «А» Русский язык и литература Жарская Т.Н.

 

Победители и призеры 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2017/2018 учебном году

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

Диплом

Фамилия, инициалы учителя

Елисеев Иван

10 «А»

Информатика

 

Францкевич С.И.

Готченя Дмитрий

9 «В»

Информатика

 

Францкевич С.И.

Лутович Михаил

8 «Б»

Информатика

 

Францкевич С.И.

Воробьёва Ангелина

8 «Б»

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

 

Кравченко Т.В.

Талалаева Дарья

11 «Б»

Белорусский язык и литература

 

Шипулина Н.В.

Саротник Мария

9 «В»

Биология

 

Герасименя Е.П.


Победители и призеры 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2016/2017 учебном году

Фамилия, имя учащегося

Класс

Предмет

Диплом

Фамилия, инициалы учителя

Елисеев Иван

9 «В»

Информатика

 

Францкевич С.И.

Готченя Димтрий

8 «В»

Информатика

 

Францкевич С.И.

Простак Оксана

11«А»

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

 

Галич Н.А.

Игнатеня Анастасия

9 «А»

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

 

Максимович С.П.

Талалаева Дарья

10 «Б»

Белорусский язык и литература

 

Шипулина Н.В.

Победители и призеры 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2015/2016 учебном году

ФИО учащегося

Класс

Предмет

Диплом

ФИО учителя

Елисеев Иван

8 «В»

Информатика

 

Францкевич С.И.

Лабкович Александр

10 «Б»

География

 

Ахрамович Т.Н.

Талалаева Дарья

9 «А»

Белорусский язык и литература

 

Цвирко И.А.

Лямцева Анастасия

9 «А»

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

 

Максимович С.П.

Простак Оксана

10 «А»

Трудовое обучение (обслуживающий труд)

 

Галич Н.А.

Зенькович Егор

11 «А»

Трудовое обучение (технический труд)

 

Мацукевич Г.М.

Пигаль Андрей

9 «Г»

Трудовое обучение (технический труд)

 

Мацукевич Г.М.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г. Солигорска"

Отдел образования, спорта и туризма Солигорского райисполкома Интернет-портал Молодежь Беларуси Минский областной институт развития образования Национальный образовательный портал Официальный сайт Республики Беларусь Абитуриенту 80 лет минской области Куда поступать  pravFlik Могилёвский институт МВД РБ imgonline-com-ua-Shape-Sm9sUR17q65v6Ja.jpg simvolika.jpg БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ МАКСИМА ТАНКА