sm full 3

Учащиеся, получившие аттестат об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой (серебряной) медалью, в 2018/2019 учебном году

Гущин Роман Дмитриевич 11 «А» класс     золотая медаль

Елисеев Иван Алексеевич 11 «А» класс     золотая медаль

Шестакова Ольга Сергеевна 11 «А» класс     золотая медаль

Учащиеся, получившие свидетельство об общем базовом образовании с отличием, в 2018/2019 учебном году

Кривальцевич Егор Александрович 9 «А» класс

Демидович Кристина Георгиевна 9 «В» класс

Демидович Полина Георгиевна 9 «В» класс

Иванова Анна Дмитриевна 9 «В» класс

Кишкевич Валерия Вячеславовна 9 «В» класс

Учащиеся, получившие аттестат об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой (серебряной) медалью, в 2017/2018 учебном году

Кажуро Кирилл Николаевич 11 «А» класс     золотая медаль

Трухан Роман Анатольевич 11 «А» класс     золотая медаль

Романович Агата Александровна 11 «А» класс     золотая медаль

Севрук Маргарита Евгеньевна 11 «А» класс     золотая медаль

 

Учащиеся, получившие свидетельство об общем базовом образовании с отличием, в 2017/2018 учебном году

Дубовская Александра Андреевна 9 «А» класс

Прищиц Алина Александровна 9 «А» класс

Готченя Дмитрий Геннадьевич 9 «В» класс

Саротник Мария Ильинична 9 «В» класс

Серченя Павел Юрьевич 9 «Д» класс

 

Учащиеся, получившие аттестат об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой (серебряной) медалью, в 2016/2017 учебном году

Лидановская Ия Юрьевна 11 «А» класс     серебряная медаль

Николаеня Людмила Александровна 11 «А» класс     золотая медаль

Барцевич Анастасия Александровна 11 «А» класс     золотая медаль

Тонко Юлия Юрьевна 11 «А» класс     золотая медаль

 

Учащиеся, получившие свидетельство об общем базовом образовании с отличием, в 2016/2017 учебном году

Гущин Роман Дмитриевич 9 «Б» класс

Пожиган Олег Евгеньевич 9 «Б» класс

Елисеев Иван Алексеевич 9 «В» класс

Шестакова Ольга Сергеевна 9 «Д» класс

 

Учащиеся, получившие аттестат об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой (серебряной) медалью, в 2015/2016 учебном году

Лихтар Марк Владимирович  11 «А» класс     золотая медаль

Самусевич Ирина Владиславовна  11 «А» класс   золотая медаль

Михновец Наталья Сергеевна 11 «А» класс     серебряная медаль

 

Учащиеся, получившие свидетельство об общем базовом образовании с отличием, в 2015/2016 учебном году

Кажуро Кирилл Николаевич 9 «А» класс

Трухан Роман Анатольевич 9 «А» класс

Романович Агата Александровна 9 «Г» класс

Севрук Маргарита Евгеньевна 9 «Д» класс

 

Учащиеся, получившие аттестат об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой (серебряной) медалью,  в 2014/2015 учебном году

Дубковская Мария Дмитриевна 11 «А» класс золотая медаль

 

Учащиеся, получившие свидетельство об общем базовом образовании с отличием, в 2014/2015 учебном году

Дичковская Анастасия Александровна 9 «Б» класс

Лидановская Ия Юрьевна 9 «Б» класс

Николаеня Людмила Александровна 9 «Б» класс

Барцевич Анастасия Александровна 9 «Г» класс

Тонко Юлия Юрьевна 9 «Г» класс

 

Учащиеся, получившие аттестат об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой (серебряной) медалью, в 2013/2014 учебном году

Жишкевич Дмитрий Владимирович 11 «А» класс        золотая медаль

Литвинко Ольга Васильевна 11 «А» класс                    золотая медаль

 

Учащиеся, получившие свидетельство об общем базовом образовании с отличием, в 2013/2014 учебном году

Бадаквина Анастасия Олеговна 9 «А» класс

Касмицкая Ангелина Николаевна 9 «А» класс

Лихтар Марк Владимирович 9 «А» класс

Михновец Наталья Сергеевна 9 «А» класс

Самусевич Ирина Владиславовна 9 «Б» класс

 

Учащиеся, получившие аттестат об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой (серебряной) медалью, в 2012/2013 учебном году

Ганжуров Александр Артурович 11 «А» класс          золотая медаль

Сергиенко Иван Васильевич 11 «А» класс                золотая медаль

Губерт Анастасия Владимировна 11 «В» класс         золотая медаль

 

Учащиеся, получившие свидетельство об общем базовом образовании с отличием, в 2012/2013 учебном году

Дубковская Мария Дмитриевна 9 «В» класс

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г. Солигорска"

Отдел образования, спорта и туризма Солигорского райисполкома Интернет-портал Молодежь Беларуси Минский областной институт развития образования Национальный образовательный портал Официальный сайт Республики Беларусь Абитуриенту 80 лет минской области Куда поступать  pravFlik Могилёвский институт МВД РБ imgonline-com-ua-Shape-Sm9sUR17q65v6Ja.jpg simvolika.jpg БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ МАКСИМА ТАНКА