В период с 1 по 8 июня в учреждениях общего среднего образования района проводятся выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования.

Для оперативного реагирования на случай возникающих вопросов по организации и проведению итоговой аттестации учащихся по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования в управлении по образованию, спорту и туризму райисполкома организована работа «горячей» телефонной линии на период проведения экзаменов.

По всем возникающим вопросам можно звонить по телефонам 220744 (заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму райисполкома), 211664 (заведующий сектором учебной работы управления по образованию, спорту и туризму райисполкома).

Телефон «горячей линии» главного управления по образованию Минского облисполкома 8(017) 5004226.