Класс

Классный руководитель

День проведения

Время проведения

Место проведения (кабинет)

1 «А»

Буко Е.И.

Понедельник

12.25-13.00

д/с №19

1 «Б»

Мазур Н.Н.

Понедельник

11.55-12.30

125

1 «В»

Яковлева Е.Н.

Понедельник

11.55-12.30

124

1 «Г»

Шубенок Н.Н.

Понедельник

11.55-12.30

121

1 «Д»

Ермакович Н.А.

Вторник

12.25-13.00

д/с №19

1 «Е»

Сыса М.М.

Вторник

11.55-12.30

126

2 «А»

Скалабан Н.Ф.

Пятница

12.05-12.55

122

2 «Б»

Кандратович С.В.

Вторник

12.05-12.55

131

2 «В»

Максимович Э.В.

Понедельник

13.00-13.45

132

2 «Г»

Мисюченко И.О.

Пятница

12.05-12.50

123

2 «Д»

Сорговицкая О.А.

Четверг

12.05-12.50

134

3 «А»

Долматович И.А.

Среда

13.00-13.45

125

3 «Б»

Мирончик Ю.В.

Понедельник

16.55-17.40

135

3 «В»

Семененко Т.В.

Понедельник

17.50-18.35

122

3 «Г»

Корбун Н.В.

Среда

13.00-13.45

132

3 «Д»

Ковалева Д.А.

Понедельник

17.50-18.35

136

4 «А»

Саникович С.В.

Понедельник

17.50-18.35

133

4 «Б»

Кутынко С.В.

Среда

12.05-12.50

136

4 «В»

Барановская Н.А.

Пятница

12.05-12.50

133

4 «Г»

Иокша И.Б.

Четверг

12.05-12.50

135

4 «Д»

Дризголович С.Ф.

Среда

13.00-13.45

121

4 «Е»

Осецкая Я.В.

Вторник

13.00-13.45

123

Класс

Классный руководитель

День проведения

Время проведения

Место проведения (кабинет)

5 «А»

Шипулина Н.В.

Четверг

13.00-13.45

225

5 «Б»

Севрук А.К.

Вторник

13.00-13.45

325

5 «В»

Сливко С.В.

Вторник

13.00-13.45

222

5 «Г»

Варвашеня И.А.

Среда

14.00-14.45

116

5 «Д»

Наджафова С.А.

Понедельник

13.00-13.45

335

6 «А»

Жарская Т.Н.

Пятница

14.00-14.45

226

6 «Б»

Шарко Н.А.

Четверг

13.00-13.45

215

6 «В»

Севрук Н.И

Среда

14.00-14.45

325

6 «Г»

Ивановская Е.А.

Среда

14.00-14.45

234

6 «Д»

Круглик Т.А.

Понедельник

16.00-16.45

315

7 «А»

Никитенко Ж.С.

Четверг

13.00-13.45

326

7 «Б»

Лазовик С.А.

Понедельник

14.00-14.45

331

7 «В»

Шумова И.Н.

Понедельник

14.00-14.45

224

7 «Г»

Староверова Г.В.

Понедельник

13.00-13.45

231

7 «Д»

Ахрамович Т.Н.

Пятница

14.00-14.45

116

8 «А»

Щетко В.Н.

Понедельник

14.00-14.45

321

8 «Б»

Цвирко И.А.

Вторник

14.20-15.05

232

8 «В»

Лешук С.Г.

Вторник

14.00-14.45

213

8 «Г»

Клишевич С.В.

Пятница

14.00-14.45

233

9«А»

Дубовская Л.С.

Среда

14.00-14.45

223

9 «Б»

Бабенко Ж.А.

Понедельник

14.00-14.45

402

9 «В»

Наумович Ю.И.

Пятница

14.00-14.45

221

10

Пешкур М.А.

Понедельник

15.00-15.45

333

11«А»

Михайловская Е.Н.

Пятница

14.00-14.45

322

11«Б»

Гринкевич С.В.

Среда

13.00-13.45

313

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г. Солигорска"

Отдел образования, спорта и туризма Солигорского райисполкома Интернет-портал Молодежь Беларуси Минский областной институт развития образования Национальный образовательный портал Официальный сайт Республики Беларусь Абитуриенту 80 лет минской области Куда поступать  pravFlik Могилёвский институт МВД РБ imgonline-com-ua-Shape-Sm9sUR17q65v6Ja.jpg simvolika.jpg БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ МАКСИМА ТАНКА Pomogut.by   т 1116fecf3ed3d850dc2fa2e6e311dc5e.jpg