Расписание занятий объединений по интересам

ГУО «Средняя школа №3 г. Солигорска»

на 1 полугодие 2019/2020 учебного года

 

№ п/п

Название объединения по интересам

Руководитель

Время проведения

Ка-

би-

нет

понедельник

1.       

«Бумажные фантазии»

Окунева А.С.

13.00-14.00

КДО

2.       

«Творческая мастерская»

Колесник Е.П.

13.00-14.40

а/зал

3.       

«Юные футболисты»

Васильева Н.Е.

13.00-13.45

манеж

4.       

«Играем в футбол»

Урбанович Е.А.

14.00-15.35

с/зал

5.       

«Белорусская шкатулка»

Максимович С.П.

14.00-15.35

010

6.       

«Бумажные фантазии»

Окунева А.С.

14.15-15.15

КДО

7.       

«Играем в баскетбол»

Радкевич Ю.И.

15.05-16.40

с/зал

8.       

«Бумажные фантазии»

Окунева А.С.

15.30-16.30

КДО

9.       

«Веселые нотки»

Обухович А.Г.

16.55-18.35

011

10.   

«Мини-футбол»

Радкевич Ю.И.

16.55-18.30

с/зал

вторник

1.       

«Играем в волейбол»

Жевнерова И.А.

14.00-15.35

с/зал

2.       

«Что? Где? Когда? Почему?»

Новицкая С.А

12.00-13.40

библ-ка

3.       

«Бумажные фантазии»

Окунева А.С.

14.20-15.20

КДО

4.       

«Бумажные фантазии»

Окунева А.С.

15.30-16.30

КДО

5.       

«Бумажные фантазии»

Окунева А.С.

16.45-17.45

КДО

6.       

«Весёлые горошинки»

Сыса М.М

15.15-16.00

манеж

7.       

«Весёлые горошинки»

Сыса М.М

16.15-17.00

манеж

среда

1.       

«Бумажные фантазии»

Окунева А.С.

13.00-14.00

КДО

2.       

«Играем в шахматы»

Ильиных О.С.

13.00-13.45

336

3.       

«Волейбол»

Савонов С.А.

14.00-16.25

с/зал

4.       

«Что? Где? Когда?»

Стешиц И.Ф.

14.00-15.40

библ-ка

5.       

«Бумажные фантазии»

Окунева А.С.

15.30-16.30

КДО

6.       

«Бумажные фантазии»

Окунева А.С.

16.45-17.45

КДО

четверг

1.       

«Бумажные фантазии»

Окунева А.С.

09.30-11.30

КДО

2.       

«Мини-футбол»

Радкевич Ю.И.

12.00-13.40

с/зал

3.       

«Юные футболисты»

Васильева Н.Е.

13.00-13.45

манеж

4.       

«Настольный теннис»

Савонов С.А.

13.00-13.45

манеж

5.       

«Бумажные фантазии»

Окунева А.С.

13.00-14.00

КДО

6.       

«Что? Где? Когда? Почему?»                       

Новицкая С.А

12.00-13.40

библ-ка

7.       

«Бумажные фантазии»

Окунева А.С.

14.15-15.15

КДО

8.       

«Творческая мастерская»

Колесник Е.П.

14.00-15.35

а/зал

9.       

«Весёлые горошинки»

Сыса М.М

15.30-16.15

манеж

10.   

«Весёлые горошинки»

Сыса М.М

16.40-17.25

манеж

11.   

«Бумажные фантазии»

Окунева А.С.

15.30-16.30

КДО

пятница

1.       

«Настольный теннис»

Савонов С.А.

13.00-13.45

манеж

2.       

«Мини-футбол»

Радкевич Ю.И.

13.00-13.45

манеж

3.       

«Что? Где? Когда?»

Стешиц И.Ф.

13.00-14.40

библ-ка

4.       

«Бумажные фантазии»

Окунева А.С.

13.00-14.00

КДО

5.       

«Волейбол»

Савонов С.А.

14.00-15.35

с/зал

6.       

«Бумажные фантазии»

Окунева А.С.

14.15-15.15

КДО

7.       

«Бумажные фантазии»

Окунева А.С.

15.30-16.30

КДО

8.       

«Бумажные фантазии»

Окунева А.С.

16.45-17.45

КДО

9.       

«Играем в баскетбол»

Радкевич Ю.И.

16.55-18.30

с/зал

Суббота

1.

«Защитник Отечества»

Ильиных О.С.

09.30-11.00

манеж

2.

«Плавание и здоровье»

Белинская Е.В.

10.00--11.30

бассейн «Кристалл»

3.

«Бумажные фантазии»

Окунева А.С.

10.00-12.00

КДО

4.

«Играем в шахматы»

Ильиных О.С.

11.00-11.45

112

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г. Солигорска"

Отдел образования, спорта и туризма Солигорского райисполкома Интернет-портал Молодежь Беларуси Минский областной институт развития образования Национальный образовательный портал Официальный сайт Республики Беларусь Абитуриенту 80 лет минской области Куда поступать  pravFlik Могилёвский институт МВД РБ imgonline-com-ua-Shape-Sm9sUR17q65v6Ja.jpg simvolika.jpg БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ МАКСИМА ТАНКА