Уважаемые законные представители учащихся!

В 2022/2023 учебном году Министерством образования рекомендовано в каждом учреждении образования ввести единый отличительный элемент одежды. В Государственном учреждении образования "Средняя школа №3 г. Солигорска" рекомендованы следующие элементы школьной формы:

Для мальчиков и девочек (1-4 классы) - синий жакет.

жакеты

ЖАКЕТ (ОАО "Полесье") можно приобрести по адресу: г. Солигорск, ул. Заслонова 28.

Для учащихся 5-11  классов:

- мальчики: пиджак, жилет, брюки (цвет: черный, синий, серый); девочки: юбка, брюки, блуза, жилет, сарафан (цвет: черный, синий, серый); цвета рубашки и блузы – белый, голубой, серый.

Праздничный вариант: белая блуза для девочек, белая рубашка для мальчиков.

Школьная форма будет дополнена значком. Стоимость 2 рубля (оплата на расчётный счет посредством ЕРИП, вид платежа: ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ ВЗНОС).