Як цікава правесці вольны час у школьным лагеры? (репортаж СТК)

Открытый диалог «Я – гражданин Республики Беларусь» и вручение паспортов (репортаж Шахцёр)

Торжественная церемония вручения паспортов юным солигорчанам, которым исполнилось 14 лет, прошла в Солигорском райисполкоме (репортаж СТК)

Сустрэча Андрэя Струнеўскага с каллектывам (репортаж СТК)

«Зверски замёрзли, но это того стоило»! Поговорили с солигорской полуфиналисткой конкурса «Самая красивая девочка Беларуси» (репортаж "Электронный Солигорск")

Кадровое назначение в Солигорске: в одной из школ города новый директор (репортаж Лидер-Пресс)

Солигорский школьник стал призером областных соревнований по ловле рыбы (репортаж Лидер-Пресс)

Стань юным экологом: экскурсия в эколого-биологическом центре (репортаж СТК)

Выпускной-2020 в Солигорске. Кадры школьных праздников (фоторепортаж esoligorsk)

Выпускной 2020 прошел в новом формате (репортаж СТК)

Итоги конкурса от редакции журнала «Юный спасатель» (репортаж СТК)

Турнир по «Street workout» (репортаж СТК)

Научный фестиваль «Я — исследователь» (репортаж СТК)

В СШ №3 прошел районный конкурс «Я-исследователь» (репортаж СТК)

Профессии в лицах. 50 лет средней школе №3