План  спортивно-массовых мероприятий

на 2-ое полугодие 2019/2020 учебный год

Наименование мероприятия

Дата

Класс

Ответственные

III четверть

1.

«Спортландия»

18.01

3

Васильева Н. Е.

2.

 Первенство школы по игре «Охотники и утки»

25.01                        

4

 Радкевич Ю.И

3.

Первенство школы по шашкам

 01.02

5-8

Ильиных О.С.

4.

Первенство школы по настольному теннису

03.02-08.02

6-9

Савонов С.А.

5.

День подвижных игр

15.02

5

Радкевич Ю.И.

6.

Районные соревнования многоборье «Здоровье» зимнее

 январь

Сб.школы

Жевнерова И.А.

7.

Районные соревнования многоборье «Защитник отечества»

 январь

Сб.школы

Ильиных О.С.

8.

Спортивный праздник «А ну-ка мальчики!»

22.02

9-11

Учителя физической культуры и здоровья

9.

Первенство школы по шахматам

29.02

 5-8

Ильиных О.С.

10.

Товарищеские встречи по мини-футболу

07.03

6

Савонов С.А.

11.

Товарищеские встречи по мини-футболу

14.03

7

Урбанович Е.А.

12.

Эти разноцветные мячи

21.03

2

Васильева Н.Е.

13.

Туристические соревнования

По отдельному плану

Сб.школы

Савонов С.А.

14.

Районные соревнования по баскетболу

 Январь-февраль

Сб.школы

Савонов С.А. Радкевич Ю.И.

15.

Товарищеские встречи по волейболу

 28.03

9

Жевнерова И.А.

IV четверть

1.

Товарищеские встречи по мини-футболу

11.04

5

Радкевич Ю.И.

2.

День подвижных игр.

18.04

3

Васильева Н.Е.

3.

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу

апрель

Сб.школы

Урбанович Е.А.

4.

День бегуна, прыгуна, метателя

25.04

       4

Радкевич Ю.И.

5.

Первенство школы по мини футболу

02.05

      7

Урбанович Е.А.

6.

«Веселые старты»

04.05

2

Васильева Н.Е.

7.

Товарищеские встречи по мини футболу

16.05

9

Жевнерова И.А.

8.

Товарищеские встречи по мини футболу

23.05

10-11

Савонов С.А.

9.

Веселые эстафеты

30.05

2

Васильева Н.Е.

10.

Районная Туриада

По отдельному плану

Сб.школы

Савонов С.А. Радкевич Ю.И.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г. Солигорска"

Отдел образования, спорта и туризма Солигорского райисполкома Интернет-портал Молодежь Беларуси Минский областной институт развития образования Национальный образовательный портал Официальный сайт Республики Беларусь Абитуриенту 80 лет минской области Куда поступать  pravFlik Могилёвский институт МВД РБ imgonline-com-ua-Shape-Sm9sUR17q65v6Ja.jpg simvolika.jpg БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ МАКСИМА ТАНКА Pomogut.by   т 1116fecf3ed3d850dc2fa2e6e311dc5e.jpg