План  спортивно-массовых мероприятий

на 1-ое полугодие 2019/2020 учебный год

Наименование мероприятия

Дата

Класс

Ответственные

I четверть

1.

«Спортландия»

07.09

3-4

Васильева Н.Е.

2.

 «Школиада»

14.09

3-5

Васильева Н. Е. Радкевич Ю.И.

3.

Первенство школы по мини футболу

16.09-21.09

6

Савонов С.А.

4.

Первенство школы по игре «Охотники и утки»

   28.09

2

Васильева Н. Е.

5.

Первенство школы по л/атлетическому кроссу

  05.10

5-8

Урбанович Е.А.

6.

День подвижных игр

12.10

       2

Ильиных О.С.

7.

Школьная Олимпиада по физической культуре

октябрь

5-11

Учителя физической культуры и здоровья

8.

«Веселые старты»

19.10

3

Васильева Н. Е.

9.

Товарищеские встречи по волейболу

26.10

9

Жевнерова И.А.

10.

Районные соревнования «Защитник Отечества» летнее

Октябрь

Сб.школы

Ильиных О.С. Радкевич Ю.И.

11.

Районные соревнования по мини футболу

Октябрь

Сб.школы

 Радкевич Ю.И.

12.

Туристические соревнования

По отдельному плану

Сб.школы

Савонов С.А. Радкевич Ю.И.

II четверть

1.

Первенство школы по игре «Два капитана»

16.11

6

Савонов С.А.

2.

Районные соревнования по шашкам, шахматам   

ноябрь

Сб.школы

Жевнерова И.А.

3.

Первенство школы по игре «Два капитана»

23.11

5

Жевнерова И.А.

4.

День подвижных игр.

30.11

2

Васильева Н.Е.

5.

Товарищеские встречи по волейболу

Ноябрь

9-11

Учителя физической культуры и здоровья

6.

Первенство школы по «Пионерболу»

07.12

      7

Урбанович Е.А.

7.

Районные соревнования по волейболу

Ноябрь-декабрь

Сб.школы

Жевнерова И.А. Савонов С.А.

8.

Районная Олимпиада по Физической культуре

Ноябрь-декабрь

Сб.школы

Жевнерова И.А. Савонов С.А.

9.

День здоровья: «Папа, мама, я-спортивная семья»

14.12

3

Учителя физической культуры и здоровья

10.

Первенство школы по настольному теннису

декабрь

5-7

Савонов С.А.

11.

Первенство района зимнее многоборье «Здоровье»

декабрь

Сб.школы

Жевнерова И.А.

12.

Товарищеские встречи по мини футболу

21.12

7

Радкевич Ю.И..

13.

Районная Туриада

По отдельному плану

Сб.школы

Савонов С.А. Радкевич Ю.И.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г. Солигорска"

Отдел образования, спорта и туризма Солигорского райисполкома Интернет-портал Молодежь Беларуси Минский областной институт развития образования Национальный образовательный портал Официальный сайт Республики Беларусь Абитуриенту 80 лет минской области Куда поступать  pravFlik Могилёвский институт МВД РБ imgonline-com-ua-Shape-Sm9sUR17q65v6Ja.jpg simvolika.jpg БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ МАКСИМА ТАНКА