ПЛАН

работы Государственного учреждения образования

«Средняя школа №3 г. Солигорска»

 в период весенних каникул 

(с 30.03.2020 по 04.03.2020)

Название мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Ответственные

 

Работа оздоровительного лагеря «Солнышко» с дневным пребыванием

30.03-04.03

В течении недели 08.30-16.00

Акуленко М.В.

Ермакович Н.А.

 

Дополнительные занятия по учебным предметам

30.03-04.03

В течении недели 09.00-14.00

Учителя-предметники

 

Работа библиотеки (по графику)

30.03-04.03

В течении недели 09.00-16.00

Стешик И.Ф..

 

Работа спортивного зала  (по отдельному плану)

30.03-04.03

09.00-15.00

Учителя физической культуры и здоровья.

 

Подготовка учащихся к республиканской олимпиаде по учебным предметам, подготовка к ЦТ

30.03-04.03

В течении недели 09.00-14.00

Учителя-предметники

 

Работа объединений по интересам (по графику)

30.03-04.03

(по графику)

Педагоги дополнительного образования

 

Акция сбор макулатуры

30.03-04.03

 

Педагоги-организаторы

 

Акция «Чистый двор»

 (актив БРСМ)

30.03-04.03

 

Педагоги-организаторы

 

«В стране Мульти-Пульти». Просмотр мультфильма

30.03.2020

09.00-10.00

Буко Е.И..

 

Путешествие в страну Киномультию (просмотр кинофильмов и мультфильмов)

30.03.2020

11.00-12.00

Шубенок Н.Н.

 

Экологическая игра

 «Что? Где? Когда?»

30.03.2020

11.00-12.00

Шарко Н.А.

 

Литературная игра «Счастливый случай» по сказкам Х.К.Андерсена

30.03.2020

11.00-12.00

Сливко С.В.

 

Конкурс рисунков «Мы за здоровый  образ жизни»

30.03.2020

12.00-13.00

Окунева А.С.

 

Беседа с презентацией «Опасные игры в социальных сетях»

30.03.2020

12.00-13.00

Гапонова О.Л.

 

Игра-викторина «Мы к опасностям готовы»

30.03.2020

13.00-14.00

Ахрамович Т.Н.

 

Профилактическая беседа: «Драки. Последствия противоправных поступков»

30.03.2020

13.00-14.00

Занская И.И.

 

Интеллектуальная игра «Дети нового поколения»

31.03.2020

09.00-10.00

Бабенко Ж.А.

 

Игра-викторина «Знатоки природы»

31.03.2020

09.00-10.00

Долматович И.А.

 

Квест «Путешествие в Китай»

31.03.2020

10.00-11.00

Никитенко Ж.С.

 

Воспитательное мероприятие «Очевидное-невероятное»

31.03.2020

10.00-11.00

Есман О.М.

 

Турнир по волейболу

31.03.2020

10.00-11.00

Савонов С.А.

 

Познавательная программа «Я в мире профессий»

31.03.2020

11.00-12.00

Пешкур М.А.

 

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

31.03.2020

11.00-12.00

Стешиц И.Ф.

 

Развлекательная игра «В мире русского языка»

31.03.2020

11.00-12.00

Жарская Т.Н.

 

Викторина «Безопасность в школе и дома»

31.03.2020

12.00-13.00

Яковлева Е.Н.

 

Караоке «Поем вместе»

31.03.2020

13.00-14.00

Обухович А.Г.

 

Игра-путешествие «Веселый поезд»

01.04.2020

09.00-10.00

Мисюченко И.О.

 

Путешествие в страну «Мульти-пульти»

01.04.2020

09.00-10.00

Иокша И.Б.

 

Познавательная викторина «Экология – наше будущее»

01.04.2020

10.00-11.00

Серченя Е.П.

 

Спортландия «Кто спортом занимается –тот силы набирает»

01.04.2020

10.00-11.00

Урбанович Е.А.

 

Экологическая игра «Свалка имени Земля»

01.04.2020

10.00-11.00

Варвашеня И.А.

 

Викторина «Моя безопасность»

01.04.2020

10.00-11.00

Сыса М.М.

 

Урок психологии

«Откуда берутся наши мысли»

01.04.2020

11.00-12.00

Ермолович Я.С.

 

Игра-викторина «Будь вежлив»

01.04.2020

12.00-13.00

Севрук Н.И.

 

Игра – путешествие «Лабиринт здоровья»

01.04.2020

13.00-14.00

Скалабан Н.Ф.

 

Товарищеские встречи по мини-футболу

01.04.2020

13.00-14.00

Радкевич Ю.И.

 

Игровая программа «Великий и могучий русский язык»

02.04.2020

09.00-10.00

Дубовская Л.С.

 

Игра-путешествие «В стране здорового питания»

02.04.2020

09.00-10.00

Семененко Т.В.

 

Практикум «Интернет – зависимость»

02.04.2020

10.00-11.00

Гапонова О.Л.

 

Интеллектуальная игра

 «Что? Где? Когда?»

02.04.2020

11.00-12.00

Новицкая С.А.

 

Просмотр видеороликов «Активный отдых»

02.04.2020

11.00-12.00

Наумович Ю.И.

 

Экологическая познавательная игровая программа «За природу в ответе взрослые и дети»

02.04.2020

11.00-12.00

Шарко Н.А.

 

Спортландия «Мальчики против девочек»

02.04.2020

12.00-13.00

Васильева Н.Е.

 

Спортивная эстафета «Мое здоровье – в моих руках»

02.04.2020

13.00-14.00

Ильиных О.С.

 

Просмотр видеофильма о вреде курения и наркомании

02.04.2020

13.00-14.00

Староверова Г.В.

 

Викторина «Все о птицах»

03.04.2020

09.00-10.00

Дризголович С.Ф.

 

Беседа «Мы в ответе»

03.04.2020

09.00-10.00

Корбут Н.В.

 

Видеолекторий «У дорог свои правила»

03.04.2020

10.00-11.00

Шипулина Н.В.

 

Экологическая викторина «В мире природы»

03.04.2020

11.00-12.00

Варвашеня И.А.

 

Встреча с любознательными «Мое хобби - кроссворд»

03.04.2020

12.00-13.00

Стешиц И.Ф.

 

Дебаты «Здоровый образ жизни: миф или реальность»

03.04.2020

13.00-14.00

Есман О.М.

 

Спортивные соревнования по теннису

03.04.2020

14.00-15.00

Жевнерова И.А.

 

Конкурсная программа «Смеяться разрешается»

04.03.2020

09.00-10.00

Педагоги-организаторы

 

Видеолекторий «С огнем не шутят»

04.03.2020

10.00-11.00

Жуковец М.В.

 

Игровая программа «Играем вместе»

04.03.2020

11.00-12.00

Обухович А.Г.

 

Спортивные соревнования по теннису

04.03.2020

12.00-13.00

Радкевич Ю.И.

 

Дополнение к плану весенних каникул 2019/2020 учебного года

С 06.04.2020 по 18.04.2020

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Ежедневно

С 06.04.2020 по 18.04.2020

Работа спортивного зала  (по отдельному плану)

09:00-14:00

Спортивный зал

Учителя физической культуры и здоровья.

Работа библиотеки

09:00-16:00

Библиотека

Библиотекари

06.04.2020

Соревнования по шахматам «Шахматный всеобуч»

10:00-13.00

Кабинет № 112

Учителя физической культуры и здоровья

КВН «Город, в котором я живу»

10:00-12.00

Кабинет № 136

Ковалёва Д.А.

Игра

«Узнай дорожный знак»

11:00-12:00

Кабинет № 131

Кандратович С.В.

Профориентационная игра «Калейдоскоп профессий»

12:00-14.00

Кабинет № 213

Есман О.М

педагог-психолог

Работа объединений по интересам

«Бумажные фантазии» 

10:00

КДО

Окунева А.С.

«Играем в футбол»

09:00

Спортивный зал

Урбанович Е.А.

«Белорусская шкатулка»

11:00

Кабинет № 010 

Максимович С.П.

«Играем в баскетбол»

11:00

Спортивный зал

Радкевич Ю.И.

«Веселые нотки»

11:00

Кабинет № 011 

Обухович А.Г.

«Мини-футбол»

13:00

Спортивный зал

Радкевич Ю.И.

07.04.2020

Поле чудес

«Что я знаю о Беларуси»

10:00

Кабинет № 326

Севрук А.К.

КВН «Знаешь ли ты русский язык?»

10:00

Кабинет № 226

Жарская Т.Н.

Групповое коррекционно-развивающее занятие «Космическое путешествие»

11:00

Кабинет № 113А

Скалабан В.В.

Игра-викторина по произведениям С.Я.Маршака

12:00

Кабинет № 136

Кутынко С.В.

Работа объединений по интересам

«Юные футболисты»

10:00

Спортивный зал

Васильева Н.Е.

«Играем в волейбол»

12:00

Спортивный зал

Жевнерова И.А.

«Что? Где? Когда? Почему?»

10:00

Библиотека

Новицкая С.А.

«Бумажные фантазии»

10:00

КДО

Окунева А.С.

«Весёлые горошинки»

11:00

Манеж

Сыса М.М.

08.04.2020

Викторина «Кладовая развлечений»

10:00

Кабинет № 123

Яковлева Е.Н.

Викторина «памятные места нашего города»

10:00

Кабинет № 222 

Сливко С.В.

Квест-игра «Секреты здоровья»

11:00

Кабинет № 215 

Шарко Н.А.

Викторина «Знаем правила дорожного движения»

11:00

Кабинет № 322

Михайловская Е.Н.

Работа объединений по интересам

«Бумажные фантазии»

10:00

КДО

Окунева А.С.

«Играем в шахматы»

10:00

Кабинет № 112

Ильиных О.С.

«Волейбол»

10:00

Спортивный зал

Савонов С.А

«Что? Где? Когда?»

11:00

Библиотека

Стешиц И.Ф.

09.04.2020

Презентация книжной выставки «Много книг чудесных, умных, интересных»

10:00

Библиотека

Стешиц И.Ф.

Виртуальная экскурсия «Мой родной Солигорск»

11:00

 

Щетко В.Н.

Виртуальная экскурсия по Московскому планетарию

11:00

 

Наджафова С.А.

Весенняя фотосессия

10:00

 

Михайловская Е.Н.

Работа объединений по интересам

«Настольный теннис»

09:00

Манеж

Савонов С.А.

«Мини-футбол»

10:00

Спортивный зал

Радкевич Ю.И.

«Юные футболисты»

10:00

Манеж

Васильева Н.Е.

«Бумажные фантазии»

10:00

КДО

Окунева А.С.

«Что? Где? Когда? Почему?»

11:00

Библиотека

Новицкая С.А.

«Весёлые горошинки»

11:00

Манеж

Сыса М.М.

10.04.2020

Консультация для педагогов «Сопровождение несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении»

10:00

 

СППС

Видеолекторий «Азбука здоровья»

   

Классные руководители

Викторина «памятные места нашего города»

   

Педагоги-организаторы и классные руководители

Работа объединений по интересам

«Настольный теннис»

10:00

Манеж

Савонов С.А.

«Мини-футбол»

10:00

Спортивный зал

Радкевич Ю.И.

«Что? Где? Когда?»

11:00

Библиотека

Стешиц И.Ф.

«Бумажные фантазии»

10:00

КДО

Окунева А.С.

«Волейбол»

12:00

Спортивный зал

Савонов С.А.

11.04.2020

Работа объединений по интересам

«Защитник Отечества»

09:00

Манеж

Ильиных О.С.

«Бумажные фантазии»

10:00

КДО

Окунева А.С.

«Играем в шахматы»

11:00

Кабинет № 112

Ильиных О.С.

13.04.2020

Онлайн-проект "Проводи время по-пионерски!"

   

Педагоги-организаторы и классные руководители

Виртуальная экскурсия по Московскому планетарию

   

Классные руководители

Видео-семинары по финансовой грамотности

   

Классные руководители

Работа объединений по интересам

«Бумажные фантазии» 

10:00

КДО

Окунева А.С.

«Играем в футбол»

09:00

Спортивный зал

Урбанович Е.А.

«Белорусская шкатулка»

11:00

Кабинет № 010 

Максимович С.П.

«Играем в баскетбол»

11:00

Спортивный зал

Радкевич Ю.И.

«Веселые нотки»

11:00

Кабинет № 011 

Обухович А.Г.

«Мини-футбол»

13:00

Спортивный зал

Радкевич Ю.И.

14.04.2020

Виртуальные экскурсии по музеям мира

   

Классные руководители

Виртуальные экскурсии в лучшие зоопарки мира

   

Классные руководители

Работа консультативного пункта для родителей «Как помочь ребёнку»

10:00

 

СППС

Организация и проведение дистанционных интерактивных игр

   

Классные руководители

Работа объединений по интересам

«Юные футболисты»

10:00

Спортивный зал

Васильева Н.Е.

«Играем в волейбол»

12:00

Спортивный зал

Жевнерова И.А.

«Что? Где? Когда? Почему?»

10:00

Библиотека

Новицкая С.А.

«Бумажные фантазии»

10:00

КДО

Окунева А.С.

«Весёлые горошинки»

11:00

Манеж

Сыса М.М.

15.04.2020

Онлайн-беседа "Сигналы регулировщика для водителей велосипедов, мопедов"

   

Классные руководители

Виртуальная экскурсия по Беловежской пуще через сайт https://atmasfera.by/

   

Классные руководители

Работа объединений по интересам

«Бумажные фантазии»

10:00

КДО

Окунева А.С.

«Играем в шахматы»

10:00

Кабинет № 112

Ильиных О.С.

«Волейбол»

10:00

Спортивный зал

Савонов С.А

«Что? Где? Когда?»

11:00

Библиотека

Стешиц И.Ф.

16.04.2020

Онлайн экскурсия «Замки Беларуси»

   

Классные руководители

Виртуальная экскурсия по музею истории Великой Отечественной войны (в рамках празднования 75-летия ВОВ) через сайт музея

   

Классные руководители

Работа объединений по интересам

«Настольный теннис»

09:00

Манеж

Савонов С.А.

«Мини-футбол»

10:00

Спортивный зал

Радкевич Ю.И.

«Юные футболисты»

10:00

Манеж

Васильева Н.Е.

«Бумажные фантазии»

10:00

КДО

Окунева А.С.

«Что? Где? Когда? Почему?»

11:00

Библиотека

Новицкая С.А.

«Весёлые горошинки»

11:00

Манеж

Сыса М.М.

17.04.2020

Селфи -марафон «Приближается светлый праздник-Пасха»

   

Педагоги-организаторы

Онлайн презентация "Исторические места нашей родины"

   

Классные руководители

Работа объединений по интересам

«Настольный теннис»

10:00

Манеж

Савонов С.А.

«Мини-футбол»

10:00

Спортивный зал

Радкевич Ю.И.

«Что? Где? Когда?»

11:00

Библиотека

Стешиц И.Ф.

«Бумажные фантазии»

10:00

КДО

Окунева А.С.

«Волейбол»

12:00

Спортивный зал

Савонов С.А.

18.04.2020

Работа объединений по интересам

«Защитник Отечества»

09:00

Манеж

Ильиных О.С.

«Бумажные фантазии»

10:00

КДО

Окунева А.С.

«Играем в шахматы»

11:00

Кабинет № 112

Ильиных О.С.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

государственное учреждение образования "Средняя школа №3 г. Солигорска"

Отдел образования, спорта и туризма Солигорского райисполкома Интернет-портал Молодежь Беларуси Минский областной институт развития образования Национальный образовательный портал Официальный сайт Республики Беларусь Абитуриенту 80 лет минской области Куда поступать  pravFlik Могилёвский институт МВД РБ imgonline-com-ua-Shape-Sm9sUR17q65v6Ja.jpg simvolika.jpg БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ МАКСИМА ТАНКА Pomogut.by   т 1116fecf3ed3d850dc2fa2e6e311dc5e.jpg